показательные кинологические выступления

         Мы всегда рады предложить провести показательные выступления кинологов с дрессированими собаками. Программа выступлений может быть различная в зависимости от категории слушателей. Возможна организация открытого урока в школах на тему "Собака в городе". На нем мы расскажем о породах собак, их поведении и принципах дрессировки, о взаимоотношениях собаки с человеком, о правилах поведения с незнакомыми собаками на улице. 

         Выступления возможно провести как на вашей, так и на нашей территории в учебных классах ДОСААФ ЮАО Москвы по адресу: Москва, Каширское шоссе, д.12

         Так же возможноа огранизация показательных выступлений  на открытых городских площадках, на праздниках и различных торжествах. 

         Программа выступлений может содержать демонстрацию работы собак служебных пород, демонстрацию элементов кинологического спорта, цирковой дрессировки собак. Возможно выступление большого числа различных пород собак.

         Очень эффектно смотрятся представители служебных пород собак Немецкая овчарка, Восточно-европейская овчарка, Белая швейцарская овчарка 

         Примеры наших выступлений 

         Наши кинологи постоянно принимают участие в мероприятиях городского, всероссийского и международного уровня. Мы постоянно участвуем в городских праздниках, спортивных мероприятиях, съемках телепередач. Мы выступаем в школах и других детских учереждениях. Наши кинологи со своими питомцами являются постоянными участниками показательных выступлений на Всемирных военных Играх Танковый биатлон в парке Патриот на полигоне в п. Алабино.

  Танковый биатлон на полигоне в парке "Патриот" в Алабино

  Праздник спорта в парке "Садовники" 

  Парк "Нагатино" общение с детьми

  Выступления в Музее Победы на Поклонной Горе

  День Памяти фронтовой собаки

  Класс Юнармейцев Школы 869 г. Москвы

  Церемония принятия Присяги кинологическим отрядом Юнаримм 

  Участие в ежегодном Йорк-шоу

  Показательные выступления в детской больнице 

  Выступления перед учащимися школы-интерната

 В Музее Победы "День памяти фронтовой собаки"

 Показательные на Поклонной горе